4 802 ₴
Ulanzi MT-81 – это сверхмощный профессиональный видеоштатив, созданный для плавной съемки видео как легкими камерами или смартфонами, так и тяжелым оборудованием. Главным его преимуществом является прочная конструкция и усовершенствованная видеоголовка.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
−Надежная видеоголовка: Оснащена гидравлической системой, которая обеспечивает ультраплавную панорамирование на 360° и плавный наклон в диапазоне от -75° до +90°. Имеет съемную ручку для управления.
−Погрузажеподъемность: Штатив способен выдерживать оборудование весом до 8 кг. Это позволяет использовать его с зеркальными и беззеркальными камерами, а также профессиональными видеокамерами.
− Робочья высота: Регулируется в пределах от 75 см до 155 см.
−Быстрые фиксаторы: Телескопические ножки оснащены надежными зажимами, что позволяет быстро и легко настроить высоту штатива.
−Материалы: Изготовлен из прочного, но относительно легкого алюминиевого сплава (вес самого штатива около 3.4 кг).
−Универсальность: Оснащен креплениями с резьбой 1/4 и 3/8 дюйма для установки разнообразных аксессуаров, микрофонов или мониторов.
−Удобство использования: Имеет встроенный уровень для точного выравнивания горизонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 см |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові характеристики | Максимальна вага пристрою — 8 кг |
| Цвет | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | MT-81 |
| Особенности | Гідравлічна головка |
| Розміри | 460 × 80 × 55 мм |
| Тип крепежа | Різьба 1/4"; різьба 3/8" |
| Тип штативу | Підлоговий штатив |