


125 ₴
Сетевое зарядное устройство HOCO C141A Smart dual-port charger set(Type-C) имеет удобный, огнеупорный и прочный корпус с двумя портами USB, которые позволяют заряжать одновременно два устройства. Сила тока составляет 2.1А, МЗУ обеспечивает достаточно быстрый и стабильный заряд. Благодаря встроенному смарт-чипу девайс автоматически идентифицирует подключенное устройство и выдает необходимую мощность заряда, что делает процесс безопасным для батареи вашего гаджета.
Кроме того, HOCO C141A Smart гарантирует защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Совместим с большинством современных мобильных устройств, поэтому одинаково хорошо будет заряжать Android-смартфон и планшет, TWS-гарнитуру и т.д.
В комплекте к зарядному устройству входит эластичный кабель питания USB-A – Type-C длиной 1 метр. Кабель не уменьшает мощность зарядного устройства и обеспечивает достаточную скорость передачи данных при синхронизации между различными гаджетами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 г кг |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | C141A |
| Тип | мережевий зарядний пристрій |