1 008 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110, 2111, 2112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальний споживаний струм | 4/4.7 А |
| НГ-Напряжение | 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| ОЕМ | 2110-3730000 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1sdcO6wntqJgV3WYAFLWRtsqj4gPGKDbV/view |
| Мощность | 20 Вт |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Потребляемый ток | 4/4,7 А |
| ШтрихКод | 2900011783511 |