
1 060 ₴
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны соответствовать требованиям самых искушенных пользователей.
Мини-ДБП, мощность 18 Вт
Встроенная LiFePO4 батарея
Микроконтроллерное управление
Автостарт при включении
Ручной выключатель питания
Выход постоянного тока
Светодиодный индикатор аккумулятора
Защита от:
- перегрузки
- короткого замыкания
- перезаряда
- глубокого разряда
Для питания: роутеров, модемов, видеокамер, фотоаппаратов, CCTV, телефонов, планшетов, POS-терминалов, мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 12 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 5/9/12/24 В |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 105х36.5х160 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 18 Вт |
| Потужність повна | 400 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Время переключения | - |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |