



18 067 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,61 |
| EER | 3,21 |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | немає |
| Габарити | 715х285х194 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,3-1,26 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 0,28-1,22 кВт |
| Зовнішня температура при обігріві | до -15°C |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 12000 BTU |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Мощность обогрева | 1,06-4,04 кВт |
| Мощность охлаждения | 1,29-3,78 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -15°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 37.5 дБ |
| Тип фреону | R 32 |
| Тип холодоагенту | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Шум | 56 дБ |