



16 504 ₴
Высокая эффективность, простота эксплуатации и обслуживания – девиз компании Idea. Установив в доме кондиционер Idea ISR-09HR-MA01-DN8, вы обеспечите уютный микроклимат в доме независимо от погоды на улице. Кондиционер эффективен в широком диапазоне внешних температур: на охлаждение работает при внешних температурах от +16 до +42 градусов, на обогрев при температуре за окном в пределах +15... -15 градусов. Кондиционер может быть опционально установлен Wi-Fi модуль, который даст возможность удаленно управлять работой с помощью мобильного гаджета.
Инверторный компрессор стабильно работает при широком диапазоне напряжения питания, он демонстрирует высокую производительность в любых погодных условиях и способен с высокой точностью поддерживать заданную температуру в помещении. Инверторный компрессор выдает меньше шума и вибрации, он более энергоэффективен. Отсутствие постоянных включений – отключений продлевает рабочий ресурс оборудования.
С помощью функции самодиагностики удается избежать серьезных поломок техники и обнаружить неполадки на раннем этапе их возникновения. Функция самоочистки препятствует образованию плесени на теплообменнике и внутреннем блоке, она не отключает вентилятор внутреннего блока после выключения кондиционера до осушения поверхностей.
Режим осушения удаляет из воздуха чрезмерную влагу и поддерживает комфортный свежий микроклимат в доме. Режим Турбо позволяет быстро установить нужную температуру в помещении (актуальный как при охлаждении, так и при обогреве). Ночной режим устанавливает комфортную атмосферу в комнате для спокойного здорового сна всю ночь. В ночном режиме кондиционер снижает уровень шума, уровень энергопотребления также снижается до минимума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,61 |
| EER | 3,21 |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | немає |
| Габарити | 715х285х194 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Енергоспоживання під час обігріву | 1,34 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 1,25 кВт |
| Зовнішня температура при обігріві | до -15°C |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 9000 BTU |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Мощность обогрева | 3,75 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,22 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -15°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 37.5 дБ |
| Тип фреону | R 32 |
| Тип холодоагенту | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Шум | 55 дБ |