17 617 ₴
Кондиционер удачно сочетает стильный дизайн, инновационные технологии и высокую энергоэффективность. Кондиционер способен быстро охладить или нагреть воздух и стабильно работает в различных погодных условиях, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении. Midea качественно охлаждает помещение при внешней температуре до +50 градусов, обогрева поддерживается при температуре снаружи до -15 градусов.
Инверторный компрессор
Инверторная технология увеличивает эффективность работы системы при снижении уровня энергопотребления, снижает шум и вибрацию, с высокой точностью обеспечивает поддержку заданного температурного режима.
Гидрофильное покрытие теплообменника
Алюминиевый теплообменник покрыт гидрофильными слоем, который удаляет конденсат из внутреннего блока и не позволяет образовываться плесени и грибкам на внутренних поверхностях. После исключения кондиционера система самоочистки оставляет вентилятор включенным еще в течение нескольких минут до полного осушения теплообменника. В результате все внутренние поверхности остаются сухими и чистыми.
Функция самодиагностики
Функция самодиагностики автоматически отслеживает и диагностирует проблемы в работе на раннем этапе их возникновения. Да, если было замечено вытекание хладагента, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «ЕС». Это поможет защитить компрессор от серьезной поломки.
Режимы на все случаи
Режим «Turbo» осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрева воздуха для создания комфортных условий в помещении за считанные минуты. Режим осушения препятствует образованию сырости и затхлости в комнате, при его включении из воздуха удаляется лишняя влага. Ночной режим создает комфортные условия для полноценного отдыха: в комнате поддерживается оптимальная температура и влажность, при этом кондиционер работает практически бесшумно.
Поддержание постоянной температуры +8 градусов
Эта функция следит за тем, чтобы температура в доме находилась в районе +8 градусов. Едя в длительный отпуск или консервируя дачу на зиму, используйте функцию поддержания температуры, чтобы не допустить промерзания стен и водопровода в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,61 |
| EER | 3,21 |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 715х285х194 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,14-1,34 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 0,1-1,25 кВт |
| Зовнішня температура при обігріві | до -15°C |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 9000 BTU |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Мощность обогрева | 0,91-3,76 кВт |
| Мощность охлаждения | 1,18-3,23 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -15°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 37 дБ |
| Тип фреону | R 32 |
| Тип холодоагенту | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Шум | 55,5 дБ |