
13 555 ₴
Обеспечьте идеальный микроклимат в комнате площадью до 25 м2 с инверторным кондиционером Samurai SMA-09HRDN8T из линейки Elite (T). Эта сплит-система использует безопасный для окружающей среды фреон R32 и эффективно работает на обогрев даже при температуре -15°C. Настенный внутренний блок классического белого цвета дополнен информативным LED дисплеем. Технология Sine-Wave Inverter гарантирует тихую (от 26 дБ) и энергоэффективную работу роторного компрессора.
Кондиционер Samurai SMA-09HRDN8T предлагает разнообразные режимы: автоматический, вентиляция, комфортный ночной режим, обогрев, осушение, охлаждение и интенсивный турборежим. Долговечность теплообменника обеспечивается антикоррозийным покрытием Blue Fin и гидрофильным слоем Hydrophilic Aluminium Fin, который предотвращает застое конденсата. Повышенная теплоотдача достигается благодаря конструкции Multi-Bend Heat Exchanger. Функционал включает авторазморозку, функцию Anti-Cold Air, автоперезапуск, самодиагностику, таймер и запоминание настроек. Предусмотрена возможность опционального подключения Wi-Fi модуля для дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,61 |
| EER | 3,21 |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 698х255х190 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,2-1,6 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 0,2-1,6 кВт |
| Зовнішня температура при обігріві | до -15°C |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 9000 BTU |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Мощность обогрева | 0,7-3,66 кВт |
| Мощность охлаждения | 0,7-3,37 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -15°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 26-40 дБ |
| Тип фреону | R 32 |
| Тип холодоагенту | R 32 |
| Турбо-режим | немає |
| Шум | 49 дБ |