14 750 ₴
Тонкий, яркий и функциональный — вот что значит современный телевизор. Satelit именно такой! Стильный дизайн, нововведения технологий и качественное изображение. Satelit доказал: чтобы идти в ногу со временем, не нужно дорого платить.
Телевизор Satelit выполнен в лаконичном и универсальном дизайне. Строгость и утонченность конструкции делает его полноценной частью или удачным дополнением любого интерьера. Углы обзора 178/178 градусов позволяют размещать телевизор в удобном месте, не переживая об искажениях картинки, сохраняя высококлассное изображение с разных точек помещения.
Если дизайнерское решение квартиры не предусматривает размещение тумбы под телевизор, телевизор Satelit легко закрепить на стене с помощью кронштейна в соответствии со стандартом VESA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 11.5 кг |
| Вага з підставкою | 12.3 кг |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Відео | H.264, H.265, VP9, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт ДК, кабель живлення, документація |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | IMG BXE4 |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, LAN |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1248х726х72 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1232х716х70 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Digital Plus |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |