Автоматический регулятор напряжения, 1000 ВА
Металлический корпус с индикатором напряжения
Микропроцессорное управление
Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
Высокоэффективный тороидальный трансформатор
Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Діапазон вхідної напруги | 140-270 В |
| Предохранитель | немає даних |
| Цвет | Черный |
| Потужність номінальна, Вт | 600 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Розміри виробу, мм | 118 x 140 x 210 мм |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |