4 547 ₴
Настольный кронштейн для монитора с одним креплением
Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки
Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства
Прочный зажим для легкой и надежной фиксации на столе
Съемная пластина VESA облегчает установку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Допустимая нагрузка | 27 кг |
| Угол наклона | +60/-20° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 24" - 57" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Тип крепежа | настільне |