Призванный выполнять роль эффективного источника питания, этот блок питания отличается простым установкой, надежным качеством и отличной производительностью и поэтому идеальным решением для разработчиков систем начального уровня. Он оснащен улучшенным трансформатором и 12-сантиметровым вентилятором с оптимизированной терморегуляцией скорости вращения.
• Наиболее эффективный блок питания для разработчиков систем начального уровня
• Совместим с ATX 12 В 2.3
• Улучшенный трансформатор обеспечивает поддержку при сильной нагрузке на систему 12 В
• Мощная шина +12 В обеспечивает совместимость выхода постоянного тока.
• Бесшумный 12-сантиметровый вентилятор с оптимизированной терморегуляцией скорости вращения
• Предусмотрена электрическая защита OPP/OVP/UVP/SCP/SIP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 38А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 18А |
| +5V | 16А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| molex | 3 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 1 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | немає |
| SATA | 3 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габарити | 180х140х86 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | немає даних |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | немає |