16 987 ₴
Откройте для себя вкус вашего любимого кофе заново
Nivona Cube 4106 использует встроенную систему темперирования и контроля давления в заварочном блоке, что гарантирует оптимальную экстракцию при каждом заваривании кофе. Благодаря этой системе кофеварка способна раскрыть более 800 ароматов кофейных зерен.
Очистка одним движением
Революционная система Click Cup позволяет легко очистить устройство от остатков кофе. Просто прокрутите нижнюю часть контейнера Click Cup до характерного щелчка и удалите твердую кофейную таблетку. Nivona Cube с инновационной запатентованной системой Click Cup – это сочетание преимуществ рожковой кофеварки и компактности капсульной.
Простота заваривания кофе
Заваривайте ваш любимый кофе всего одним касанием. Символьный тач-дисплей позволит легко изменить настройки для кофе, а система Click Cup избавит вас от лишних забот по очистке кофемашины.
Aroma Balance System
Aroma Balance – система, которая откроет для вас новый опыт еды кофе. Благодаря трем профилям экстракции, которые можно выбрать по вашим предпочтениям, она раскрывает максимум вкуса каждого зерна. Aroma Balance предоставляет возможность приготовить тот же идеальный ароматный эспрессо или любой другой кофейный напиток.
Можно взять с собой
Благодаря продуманному компактному дизайну кофеварки, вы с легкостью можете взять ее с собой в путешествие и наслаждаться любимыми кофейными напитками не только дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | відсутнє |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Aroma Balance |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, засіб для очищення, резервуар для води, тест-смужка для визначення жорсткості води, фільтр для води, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість запрограмованих напоїв | 4 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Количество чашек | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1 |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Мощность | 1455 Вт |
| Приготування капучино | відсутнє |
| Приготування напоїв | велика кава, еспресо, еспресо лунго, кава |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.4 л |
| Розміри | 22.5 х 32 х 21 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова |