


37 315 ₴
Автоматическая кофемашина Nivona CafeRomatica 796 (NICR 796) выпускается в современном дизайне в корпусе из металла и ABS пластика в белом и черном цвете. Ее мощность составляет 1455 Вт, а создается давление – 15 бар. Настольный компактный аппарат варит напитки из зернового и молотого кофе, используя воду, залитую в резервуар объемом 2.2 литра. Для зерен кофе предусмотрен герметичный контейнер емкостью 250 грамм, откуда они подаются на встроенную мельницу со стальными жерновами.
Пользователь может выбрать пять степеней крепости напитка, три уровня температуры, а также объем порции от 20 до 240 мл. Кроме того, есть возможность одновременного приготовления двух чашек кофе и регулирования дозатора под высоту посуды до 14 см. Не забыты и любители капучино - этот напиток готовится в автоматическом режиме.
Автоматическая кофемашина Nivona CafeRomatica 796 (NICR 796) управляется сенсорными кнопками с цветным дисплеем TFT и удаленно со смартфона через модуль Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | відсутнє |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Aroma Balance, Claris, MyCoffee |
| Віддалене керування | є |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | регульований за висотою до 14 см носик для видачі кави, ролики для переміщення машини, конічний млин із загартованої нержавіючої сталі |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Цвет корпуса | сріблястий з чорним |
| Комплектация | кавомашина, трубка капучинатора, мірна ложка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 5 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Количество чашек | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1 |
| Мощность | 1455 Вт |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, гаряча вода, рістретто, еспресо, гаряче молоко, капучино, лате, лате макіато |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 2.2 л |
| Розміри | 52 х 28 х 38 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |