13 519 ₴
Пароочиститель SC 4 EasyFix с отсеками для хранения кабеля и принадлежностей, а также держателем, позволяющим закреплять насадку для пола на время перерывов в работе, обеспечивает максимальное удобство уборки. Насадка для пола EasyFix отличается высокой эргономичностью благодаря гибкому шарниру, а ее пластинчатая подошва гарантирует превосходный результат чистки. Салфетка для пола легко устанавливается на этой насадке с помощью липучки и быстро снимается без контакта с грязью.
Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix позволяет без применения чистящих средств проводить уборку по всему дому. При тщательном очищении паром уничтожаются 99,99 % вирусов и распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях. Широкий выбор принадлежностей позволяет тщательно очищать кафельные, кухонные плиты, вытяжки и т.д., удаляя при этом даже стойкие загрязнения с узких швов и стыков, а съемный наполняется водой без выключения аппарата, исключает перерывы в работе.
Съемный бак для постоянного долива воды
Возможность дозаправки водой в любое время позволяет выполнять работы без долгих перерывов.
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в быту твердых напольных покрытий. Система фиксации салфеток для пола на застежке-липучке позволяет легко их закреплять и заменять, не вступая в контакт с грязью. Шарнирная эргономичная насадка для пола позволяет использовать устройство пользователям любого роста.
Отсек для кабеля
Возможность аккуратного хранения кабеля и принадлежностей
Многофункциональные аксессуары
Насадка для пола, ручная насадка, круглая щетка и многие другие принадлежности позволяют эффективно очищать самые разнообразные поверхности. Салфетки и утяжеления с улучшенным отделением и поглощением грязи гарантируют тщательное очищение.
Предохранитель на пистолете
Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
2-ступенчатый регулятор подачи пара
Подачу пара регулируется в зависимости от поверхности и степени загрязнения.
Держатели для принадлежностей и возможность "парковки"
Удобное хранение принадлежностей. Возможность быстрого закрепления насадки для пола на время перерывов в работе. Выключатель на корпусе аппарата гарантирует удобство включения и выключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шнура | 4 м |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Вес | 4.05 кг кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Предохранительный клапан | є |
| Защита от накипи | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Знімний бункер для води | є |
| Цвет | білий з чорним |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Насадки и щетки | точкове сопло, кругла щітка, ручна, EasyFix /насадка для підлоги |
| Объем бака для воды | 0,8 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулювання витрати пари | є |
| Розміри | 380 x 251 x 273 мм |
| Температура | 100 °C |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Час нагрівання | 4 хв |