Создан, чтобы впечатлять
Смартфон Nubia V70 Max дает возможность пользователю взять от жизни максимум. Суперпрочный корпус для самого активного использования 24/7. Невероятная емкость в течение двух суток при среднем уровне использования ресурса аккумулятора. Действительно большой экран с диагональю 6.9 дюйма с тонкими рамками обеспечивает завораживающее масштабное пространство как для развлечений, так и для рабочих задач. Легкий, стильный, функциональный и практичный, смартфон готов к любым приключениям.
Увидеть все и даже больше
Сверхбольшой дисплей 6.9 дюйма позволяет расширить границы возможного при просмотре любимого контента и скроллинга соцсетей. Наслаждайся кинематографическим качеством картинки на экране с частотой обновления кадров 120 Гц. Плавность и детализация каждой динамичной скоростной сцены гарантирована. Высокая плотность пикселей дает возможность оценить насыщенность и текстуру при просмотре.
Заряду вистачить на весь день
Девайс оснащен аккумулятором емкостью 6000 мА*ч: при среднем уровне использования ресурсов смартфона заряда хватит для 30-36 часов бесперебойной работы. Интеллектуальная система энергосбережения обеспечивает длительный срок службы батареи за счет оптимизации процессов потребления заряда. С более чем 800 циклами зарядки аккумулятор имеет длительную надежность и долговечность. Быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт в 2.5 раза сокращает процесс восстановления уровня заряда.
Конструкция, готовая к приключениям
Усиленный каркас корпуса и прочная рама обеспечивает максимальную защиту смартфона Nubia V70 Max. Он устойчив к падениям с высоты до 1,5 м и защищает устройство от ударов, повреждений. Защищенность конструкции многократно тестировалась в сложных условиях и получила все необходимые сертификаты.
Негода не страшна
Гаджет защищен от пыли и брызг по стандарту IP54, что обеспечивает комфортное использование в различных условиях. Если во время прогулки начался дождь или капли воды попали на девайс на кухонном столе, то это никак не скажется на функционале устройства. Корпус защищен от попадания пыли с помощью специальных вкладышей на внутренней части стыков конструкции. Бери смартфон Nubia V70 Max с собой куда угодно и пользуйся им с максимальной уверенностью: он сохраняет плавность интерфейса и высокий уровень отзывчивости даже после 48 месяцев использования.
Зафиксывай каждый момент
Для создания ярких памятных кадров девайс оснащен тройной 50-мегапиксельной камерой с алгоритмами, работающими на базе искусственного интеллекта. Ты можешь улавливать динамические моменты без смазывания и расплывчатости. Смарт-ластик поможет убрать лишние объекты в кадре, сделав его более гармоничным. Твори, экспериментируй и прояви креативность, создавая настоящие фотошедевры.
Многозадачность в приоритете
Чтобы пользователь мог бесперебойно пользоваться гаджетом, одновременно решая десятки задач без зависаний и промедлений, гаджет поддерживает технологию слияния памяти. Она дает возможность раскрыть потенциал смартфона и позволяет решать ресурсоемкие задачи. Бесперебойная многозадачность с расширенной оперативной памятью открывает мир новых возможностей, которые воплощаются в жизнь в один миг. Увеличенный объем хранилища решает проблему недостаточности свободного места для хранения под рукой всех необходимых архивов, документов, медиаконтента.
ОС для стабильной работы
Высоко настраиваемая и оптимизированная для каждого пользователя система MyOS обеспечивает эффективное и бесперебойное использование гаджета. Живой остров версии 2.0 удобно расположен и отображает важные уведомления, напоминания и действия в режиме реального времени. Ты точно не пропустишь встречу, поездку или бытовую задачу, ведь все оповещения всегда находятся на виду.
Увлекательный гейминг
Технология Z-SmartCast позволяет транслировать экран смартфона на устройство с большим дисплеем. Используй гаджет в качестве игровой консоли, чтобы получить еще больше захватывающих и ярких эмоций от прохождения уровней. Показывай друзьям и близким контент с отпуска, транслируй футбольные матчи и включай музыку на колонках, легко подключив смартфон.
Еще больше возможностей для комфортного использования
Ты можешь сделать идеальный скриншот выбранной части экрана, просто нажав на сенсорную панель тремя пальцами. Разблокировка гаджета по съемке лица и отпечатку пальца защищает девайс от злоумышленников. Улучшенный звук DTS обеспечивается кодированием сигнала с более высоким битрейтом, что позволяет наслаждаться более качественным и объемным звучанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Вес | немає даних кг |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 171.8x78.4x8.3 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 50+2 Мп + AI |
| Мощность зарядки | 22.5 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1640х720 |
| Серия | ZTE Nubia V70 Max |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |