Повторная стирка может привести к скатыванию одежды. Благодаря машинке для удаления катышков SteamOne CREAMRP10 вы можете с легкостью дать вторую жизнь Вашей одежде!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Елементи живлення в комплекті | відсутні |
| Защитная крышка для лезвий | немає |
| Знімний резервуар | відсутній |
| Цвет | Кремовый |
| Наявність окремої ручки | відсутня |
| Мощность | 5 Вт |
| Розміри | 10.8 x 7.5 x 4.3 см |
| Тип і кількість елементів живлення | 1 х Li-Ion |
| Час заряджання акумулятора | немає даних |
| Время работы на одном заряде | 60 хв |
| Швидкість обертання лез | 9000 об/хв |
| Щіточка для чистки лез | є |