


26 733 ₴
20 рецептов включают напитки, которые согревают душу, такие как эспрессо, латте и капучино, а также освежающий кофе со льдом. Была усовершенствованная система заваривания так, чтобы даже кофе со льдом имел такой же изысканный вкус, как и горячие напитки.
Одним нажатием кнопки LatteGo кофемашина автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере — даже с возможностью добавлять ваши любимые растительные заменители молока.
Сделайте любой кофе своим любимым с помощью простых настроек регулятора кофе, в том числе насыщенности, продолжительности приготовления кофейных и молочных напитков.
Запатентованная технология SilentBrew снижает уровень шума, чтобы вы могли больше наслаждаться процессом приготовления ароматного кофе. Благодаря звукоизоляции и бесшумному помолу кофемашина работает на 40% тише, чем предыдущие модели, и имеет сертификат Quiet Mark.
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: она состоит из двух частей и не имеет трубок. Ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине. Компания Philips не предлагает функцию автоматической очистки, поскольку это требует дополнительной чистки.
Нет необходимости ждать, пока машина разогреется. Функция QuickStart позволяет включить машину и мгновенно начать приготовление кофе. Машина будет нагреться в соответствии с выбранным рецептом.
Раскройте вкус кофе с помощью прочной керамической кофемолки. Надежную керамическую кофемолку можно настроить в 12 шагов, чтобы получить мелкий порошок или смесь грубого помола.
Интеллектуальная система извлечения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой приготовления кофе и получением аромата, сохраняя температуру воды в пределах 90–98 °C и регулируя скорость потока воды для приготовления вкусного кофе.
Наслаждайтесь более насыщенным вкусом без горечи благодаря нашей функции дополнительной порции. Вы можете добавить ее в любой кофейный рецепт, кроме случаев использования функции предварительного помола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | SilentBrew |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | кавомашина, фільтр AquaClean, кришка для зберігання LatteGo, тюбик з мастилом, мірна ложка, одноразовий тест жорсткості води, молочна система LatteGo |
| Кількість запрограмованих напоїв | 20 шт |
| Кількість фільтрів | немає |
| Количество чашек | 1-2 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, гаряча вода, еспресо, еспресо лунго, кава крема, рістретто, кава з молоком, лате, капучино, лате макіато, спінене молоко, флет-вайт, холодне американо, холодне лате, холодне капучино, холодне лате макіато, холодна кава |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 25 х 37 х 43 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |