



5 609 ₴
Маленькая, но умная
Простая в настройке и легко скрываемая компактная камера серии E E540 с интеллектуальной технологией обнаруживает людей/транспортные средства/домашних животных, обеспечивает удаленную связь в реальном времени и предлагает цветное ночное видение с включенными прожекторами.
Вверх и вниз, влево и вправо, точное местоположение и отслеживание
Эта камера PTZ позволяет вам видеть мир со всех сторон и может автоматически следить за человеком/автомобилем/домашоном движущимся животным. Следите за злоумышленниками и не оставляйте им места для укрытия.
Примечание: она отслеживает человека / автомобиль / домашнее животное влево и вправо, но не вверх и вниз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 415 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Встроенный микрофон | з вбудованим мікрофоном |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Reolink NVR |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+50°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | white |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по вертикали | 37° - 68° |
| Угол обзора по горизонтали | 48° - 90° |
| Угол поворота | 355° |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение | 5 МП |
| Разрешение видео | 2560х1920 |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 90 х 90 х 120 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 8 мм |
| Форм-фактор | роботизована |
| Формат видео | H.264 |
| Чувствительность | немає даних |