437 ₴
Phantom M-3 — это 120-миллиметровый PWM вентилятор с трехсторонним бесконечным зеркалом ARGB, обеспечивающий волшебную эстетику вашей установки. Он совместим с материнскими платами с ARGB, такими как ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion, и предлагает доступ к 16.8 миллионам цветов.
Вентилятор доступен в черном и белом цветах. Phantom M-3 имеет 9 лопастей для улучшенного отвода тепла и 8 амортизирующих накладок для минимизации резонансного звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 30000 год |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1800 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.3 А |
| Повітряний потік | 50.2 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 3-Pin + 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 30.8 дБ |
| Потребляемая мощность | 3.96 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 1.44 мм H2O |
| Толщина | 25 мм |