391 ₴
120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором. Доступ к 16.8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресуется RGB подсветкой. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуется RGB подсветкой.
Эффект "неконченной" RGB-подсветки от зеркала в центральной части вентилятора придаст уникальный и удивительный вид вашей системе
Доступ к 16.8 млн цветов из совместимых системных плат с адресуется RGB подсветкой
Для работы подсветки необходима материнская плата или хаб (H66F / H106C) с поддержкой ARGB
Оснащен 6-контактным переходным кабелем для адресуется RGB подсветка
Полупрозрачные лопасти вентилятора позволяют в полной мере оценить красоту RGB освещения
28 светодиодов обеспечивают полную равномерность и однородность цвета и яркости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 60000 год |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1300 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.35 A |
| Повітряний потік | 45.7 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 6-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 17.8 дБ |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 1.52 мм H2O |
| Толщина | 25 мм |