Полная совместимость с новейшими процессорами Intel, а также с AMD RYZEN. Технология управления мощностью для каждого процессора работает безупречно, так что пользователю не нужно беспокоиться о вопросах совместимости.
Обеспечивается бесперебойная подача питания на ПК при одновременном снижении избыточного энергопотребления благодаря использованию высокопроизводительных долговечных и надежных деталей.
Фильтр электромагнитных помех подавляет частоту, которая вызывает шум, для оптимизации работы системы.
Обеспечивает стабильное напряжение без перегрузок по входному току.
Активный метод компенсации реактивной мощности с максимальным коэффициентом мощности до 99% обеспечивает бесперебойную и стабильную работу и высокую энергоэффективность. Высокая эффективность обеспечивает безопасную, стабильную работу системы с низким уровнем шума компонентов, низким тепловыделением от деталей и минимальными колебаниями электропитания.
Конструкция с одинарной шиной обеспечивает показатели до +12В и 630Вт доступной мощности при эффективности 90%, обеспечивая стабильное напряжение питания процессора и видеокарты, которые являются основными компонентами ПК.
Конденсатор 105°C обеспечивает стабильное питание даже при высокой нагрузке и температуре.
Двойной алюминиевый блок радиатора установлен, чтобы свести к минимуму внутреннее тепловыделение.
Все используемые материалы экологически безопасны и безвредны.
Сертифицированные продукты экологически безопасны и не наносят вреда организму человека. Продукт получил сертификацию после того, как в результате исследований XRF был установлен, что уровень содержания 10 опасных веществ ниже уровня, установленного стандартом для электронных продуктов, экспортируемых в Европу. Все продукты Zalman сначала производятся с учетом стандартов RoHS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 37.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 5 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | немає даних |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | немає |