



276 ₴
120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором и стильной светодиодной подсветкой Omni RGB. Отделка "под карбон" приятная на ощупь и придает столу футуристический вид. Доступ к 16.8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресушкой RGB, включая ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion. Для работы подсветки необходима материнская плата или хаб (H66F / H106C) с поддержкой ARGB. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуется RGB подсветкой.
Доступ к 16.8 млн цветов из совместимых системных плат с адресуется RGB подсветкой
Светодиодная подсветка Omni RGB поможет добавить индивидуальности вашей системе
Отделка "под карбон" приятная на ощупь и придает столу футуристический вид
Изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения
Противовибрационная прокладка поглощают и подавляют вибрацию
18 светодиодов обеспечивают полную равномерность и однородность цвета и яркости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 60000 год |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1000 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.61 А |
| Повітряний потік | 42.1 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 6-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 17.5 дБ |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Технології підсвічування | ASUS Aura Sync |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | - |
| Толщина | 25 мм |