276 ₴
12cм ARGB ВЕНТИЛЯТОР
120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором и двумя светодиодными RGB-кольцами подсветки. Доступ к 16.8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресушкой RGB, включая ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуется RGB подсветкой.
-Доступ до 16.8 млн цветов из совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой
-Обладневный 6-контактным переходным кабелем для адресуемого RGB подсветки
-Выгнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения
-Противибрационные прокладки поглощают и подавляют вибрацию
-Два светодиодных RGB-кольца помогут придать уникальный стиль вашему ПК
-28 светодиодов обеспечивают полную равномерность и однородность цвета и яркости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 60000 год |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1000 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.15 A |
| Повітряний потік | 33.4 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 6-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 19.7 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 1.29 мм H2O |
| Толщина | 25 мм |