137 ₴
8см FRGB ВЕНТИЛЯТОР
80-миллиметровый вентилятор с 3-контактным разъемом Molex+ оснащен стильным фиксированным светодиодным RGB подсветкой, что придает особую привлекательность вашему устройству. Изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения и минимальное воздушное сопротивление.
-Поставляется с разъемом Molex + 3-контактным разъемом
-Фиксованная светодиодная подсветка RGB придает особую привлекательность вашему устройству
-Выгнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения
-Скорость вращения вентилятора 1500 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 40000 год |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1500 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.25 A |
| Повітряний потік | 21.9 CFM |
| Подсветка | RGB |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 3-Pin + Molex |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 80 х 80 х 25 мм |
| Уровень шума | 28.3 дБ |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | ковзання (Sleeve Bearing) |
| Давление | 0.81 мм H2O |
| Толщина | 25 мм |