199 ₴
12см ШИМ ВЕНТИЛЯТОР З FRGB
120-миллиметровый вентилятор с 4-пин ШИМ-управляемыми оборотами оснащен стильным фиксированным светодиодным RGB подсветкой, что придает особую привлекательность вашему устройству. Изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения и минимальное воздушное сопротивление. Совместим с функциями ШИМ-управления для оптимизации скорости вращения вентилятора.
-Поставляется с 4-пин ШИМ разъемом
-Фиксованная светодиодная подсветка RGB придает особую привлекательность вашему устройству
-Совместим с ШИМ-управлением для оптимизации скорости вращения вентилятора
-Выгнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения
-Скорость вращения вентилятора 500-1500 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1500 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.17 А |
| Повітряний потік | - |
| Подсветка | FRGB |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | ковзання (Sleeve Bearing) |
| Давление | - |
| Толщина | 25 мм |