4 332 ₴
Сверхчеткая камера 32 Мп
Новая система из двух камер с использованием ИИ обеспечивает более четкие изображения и расширенные возможности для съемки.
Новый водяной знак для создания уникальных фотографий.
Удивительная ночная съёмка
Камера Redmi A5 оснащена большим датчиком изображения, который захватывает на 18% больше света и позволяет делать великолепные фотографии даже в условиях слабого освещения.
Фронтальная камера 8 Мп
Усовершенствованная фронтальная камера с заполняящим светом обеспечивает превосходное качество селфи.
Дисплей 6.88" с высокой частотой обновления
Погрузитесь в мир фильмов, книг и документов благодаря большому дисплею. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для более плавной работы.
Комфорт для ваших очей
Благодаря затемнению по всему диапазону яркости с технологией DC dimming, низкому уровню синего света, отсутствию видимого мерцания и возможности чтения этой книги, вы можете читать в течение длительного времени, не нагружая глаза.
Длительный срок службы аккумулятора
Благодаря сверхбольшим емкости аккумулятора и возможности быстрой зарядки мощностью 15 Вт устройство идеально подходит для чтения и просмотра видео на протяжении длительного времени, не беспокоясь о разрядке аккумулятора. Даже после более чем 1000 циклов зарядки аккумулятор сохраняет свою емкость без изменений.
Для более высокой производительности
Новый восьмиядерный процессор обеспечивает более высокую производительность и низкое энергопотребление. Также поддерживается динамическое увеличение ОЗУ улучшения работы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5200 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 171.7x77.8x8.26 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Основна камера | 32 Мп + AI |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1640х720 |
| Серия | Xiaomi Redmi A5 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |