1stPlayer HA-550AC1 - современный блок питания серии AKC 80 Plus
Эффективность сочетается с надежностью
Ощутите непревзойденную мощность с нашим сертифицированным блоком питания 80 Plus, обеспечивающим оптимальную энергоэффективность, пониженную теплоотдачу и непрочную производительность, которой можно доверять.
Оставаться холодным под нагрузкой
Благодаря 14-сантиметровому вентилятору с гидравлическим подшипником для повышения эффективности охлаждения, минимизации шума и долговечности на долгие годы.
Создан для длительного использования
Высококачественные конденсаторы с номинальной температурой 105°C в вашем блоке питания обеспечивают исключительную долговечность и стабильную работу даже в самых сложных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 44А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 15А |
| +5V | 18А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 2 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 1 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 4 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Габарити | 145х150х86 мм |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Довжина кабеля | MB (24) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 650 мм; PCIE (6+2) pin - 600 мм; Molex + SATA - 800 мм |
| ККД | 87% |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | немає |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus White |