Модель Maxcom MM720 выполнена в классическом форм-факторе и оснащена всеми основными функциями.
Maxcom MM720 оснащен 2.2’ дисплеем с разрешением 176x220 пикселей, который отлично справляется с отображением текстовой информации и сохраняет чтение даже при ярком освещении. Из развлечений в телефоне стоит отметить наличие FM радио, MP3-плеера и Bluetooth.
Телефон подойдет тем пользователям, кто отказывается от навороженных и дорогостоящих смартфонов в пользу недорогих, но качественных и надежных бюджетных "звонков".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Ємність акумуляторної батареї | 800 мАг |
| Вес | немає даних кг |
| Габарити | 124x48x12 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Діагональ дисплея | 2.2" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 16 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объём встроенной памяти | 32 МБ |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Основна камера | 2 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роздільна здатність дисплея | 220х176 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 3G (UMTS) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | немає |