Полностью закрытый вентилятор максимально увеличивает площадь поверхности лопастей, обеспечивая максимальную производительность без ущерба для стиля. Вентилятор Apolar 120 ARGB повышает качество сборки ПК благодаря эффективному быстроразъемному последовательному соединению, а система демпфирования Q-Stop "Quiet Stop" устраняет вибрации и шум.
Мастерство охлаждения
Совершите полномасштабное мастерство охлаждения благодаря увеличенному размеру вентилятора Apolar 120 ARGB, опоясывающее весь блок для оптимального воздействия на поверхность лопастей. Непревзойденная подача воздушного потока с потрясающей RGB-подсветкой - идеальная гармония производительности и стиля.
Цепная комбинация
Система быстроразъемных соединений позволяет легко соединять их в цепочку для быстрой интеграции, обеспечивая оптимальную эффективность воздушного потока: быстрая, простая, простая, не требует инструментов, что обеспечит прохладу вашей системы без лишних хлопот.
Обслуживание вентиляторов
Гидродинамические подшипники (HDB) продлевают срок службы вентилятора и снижают уровень шума, а технология управления PWM позволяет точно регулировать скорость вращения вентилятора.
Всегда самые тихи
Наша система демпфирования Q-Stop (Quiet Stop) полностью меняет наши представления о охлаждении. Эта технология рассеивает вибрацию, возникающую при работе лопастей вентилятора, устраняя шум и колебирующие нагрузки.
Бесшумный поток
Усовершенствованные каналы воздушного потока разделяют поток со стороны втягивания на минимальные струи, повышая эффективность и снижая уровень шума.
Особенности
Быстроразъёмное соединение без инструментов обеспечивает бесшовную, гибкую модульность в любой ориентации при минимальном монтаже
Двойное подавление вибрации Q-Stop устраняет шум и колительные нагрузки
Расположение световых полос обеспечивает полный обзор ARGB-подсветка под любым углом.
Гидродинамические подшипники HDB продлевают срок службы и снижают уровень шума, а PWM-управление автоматически оптимизирует количество оборотов.
Усовершенствованные каналы воздушного потока повышают эффективность и снижают уровень шума за счет минимизации разделения потоков на стороне втягивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | 196 г кг |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Додаткові дані | - |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2200 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.2 A |
| Повітряний потік | 75.38 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 120 х 120 х 28 мм |
| Уровень шума | 37.1 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | - |
| Толщина | 28 мм |