Стильный футуристический подход к дизайну через игру света и тени делает смартфон современным и инновационным
Велике у малому
Максимальные возможности в невесом корпусе: удобно держать в руках и наслаждаться производительностью
Качество по высшему стандарту
Смартфон прошел испытания на соответствие отраслевым стандартам IP69, IP68 и IP66 и обеспечивает высочайшую степень защиты от пыли и влаги, выдерживая воздействие воды даже при высокой температуре и давлении.
Бескомпромиссная защита
Поразительная устойчивость к падениям и повреждениям благодаря инновационной бионочной системе поглощения ударов, передовым технологиям в области обработки стекла и металла, а также амортизации.
Раздвигая границы
Благодаря продуманной конструкции края экрана практически незаметны, что создает эффект погружения. Плавные формы и визуальная привлекательность дополняют общую картину.
Сигнал на высоте
Уровень сигнала остается высоким, стабильным и ровным при любых сложных условиях, даже при игре в горизонтальном режиме. Продуманное сочетание 360-градусных и специальных игровых антенн, а также интеллектуальная технология выбора сети обеспечивают непрерывное соединение.
Всегда и везде на связи
Где бы вы ни были – в походах, на многолюдных концертах вы всегда будете доступны. Технология связи между устройствами BeaconLink11 обеспечивает контакты в условиях автономной работы. Оставайтесь на связи всегда и везде благодаря технологии, сертифицированной TUV Rheinland для работы в высокопроизводительных сетях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5800 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 162.2х75.05х7.76 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP69 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Основна камера | 50+8+2 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2400x1080 |
| Серия | Oppo Reno13 F 4G |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |