Модульные вентиляторы – это путь в будущее: система быстроразъемных соединений обеспечивает простое последовательное соединение для быстрой и беспроблемной сборки. Улучшенные каналы воздушного потока повышают эффективность и снижают шум за счет разделения воздушного потока на минимальные потоки. Конструкция бесконечного зеркала обеспечивает динамические эффекты подсветки, дополненные светодиодной отделкой, создающей непрерывный контур.
Комбо-цепочка
Система быстроразъемных соединений позволяет осуществлять бесшовное последовательное подключение для быстрой интеграции, гарантируя оптимальную эффективность воздушного потока: быстрая простая сборка без инструментов, которая позволяет поддерживать охлаждение вашей системы без лишних хлопот. (Рекомендованная конфигурация из-за ваших ограничений с источниками питания - не более 3 вентиляторов)
Гидродинамические подшипники с PMW
Гидродинамические подшипники (HDB) продлевают срок службы вентилятора и снижают уровень шума, а технология управления ШИМ обеспечивает точный контроль скорости вращения вентилятора.
Потрясающее ARGB-подсветка с Infinity Mirror
Зеркальный дизайн ARGB-подсветка повышает эстетику вашего ПК, превращая его в невероятное произведение искусства, достойное выставок.
Тихий поток
Улучшенные каналы воздушного потока разделяют поток стороны втягивания на минимальные струи, повышая эффективность и снижая шум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | 171 г кг |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Додаткові дані | - |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1200 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.15 A |
| Повітряний потік | 51.91 CFM |
| Подсветка | RGB |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 140 х 140 х 25 мм |
| Уровень шума | 26.8 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 1.14 мм H2O |
| Толщина | 25 мм |