Уничтожитель документов офисной серии с высоким уровнем секретности. Перекрестная резкая, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х8 мм. Уничтожает одновременно до 17 листов бумаги (70 г/м2). Принимает документы, скрепленные скобами. Возможность уничтожения пластиковых карт, CD-дисков. Автоматический старт и стоп, автоматический реверс. Объем корзины для отходов 40 л. Автостоп при переповненому кошику. Смотровое окно контроля уровня заполнения корзины подсвечивается во время работы. Для удобства перемещения оснащен колесами. ТМ Agent — оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 40 л |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 435х640х295 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | є |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 17 листів |
| Вместимость корзины | 40 л |
| Одночасне завантаження | 17 листів |
| Мощность | 450 Вт |
| Реверс | є |
| Рабочая ширина | 224 мм |
| Розмір фрагментів | 2х8 мм |
| Рівень безпеки | 5 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Різання CD/DVD дисків | є |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Тип різання | перехресне |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 0.05 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 224 мм |