699 ₴
Жесткий диск Hitachi HDD 2.5 SATA - идеальный вариант для любого ноутбука. Для подключения устройства требуется разъем SATA
Скорость вращения шпинделя в 5400 об/мин позволяет пользователю выполнять быстрые поиск необходимой информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Объем буфера | 8 MB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних кг |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 100.2 х 69.85 x 7 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Місткість накопичувача | 250 ГБ |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Рабочая температура | немає даних |
| Середній час пошуку | 13 мс |
| Серия | Travelstar Z5K500 |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 1.7 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.2 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 0.8 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | немає даних |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |