Защищенные пятилетней ограниченной гарантией накопители WD Red Pro специально созданы для работы в условиях растущих нагрузок в коммерческих средах и предназначены для систем NAS среднего и большого размера с 24 и меньше отсеками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 690 г кг |
| Высота | 26.1 мм |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Дополнительная информация | унікальна технологія NASware 3.0 |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Місткість накопичувача | 18 ТБ |
| Объем буфера | 512 MB MB |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | WD Red Pro |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 6.6 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 50 Gs / при зберіганні: 250 Gs |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 272 Мб/с |