Большой экран
Цветные воздушные шары, летающие над пустыстым ландшафтом, отражены на экране смартфонов серии Galaxy Tab S10 FE+, демонстрируя яркое и насыщенное изображение.
Интеллектуальные заметки с S Pen
В приложении Samsung Notes на экране Galaxy Tab S10 FE+ с помощью S Pen используют функцию Рукописный ввод, которая автоматически корректирует неразборчивые заметки.
В центре внимания благодаря непревзойденному стилю
Вдохновляйтесь и проявите себя с помощью элегантных Galaxy Tab S10 FE+ с S Pen с поддержкой искусственного интеллекта. Светлые акценты в деталях дизайна добавляют шарма, создавая эффектный образ. Выберите свой. Серый, Серебряный или голубой.
Обводишь и посетите на большом экране
Ищите любое изображение, видео или текст на экране. Обведите, выделите, сделайте пометку или коснитесь, чтобы найти то, что вас интересует – без снимков экрана.
Помощь с домашними заданиями
Научитесь умнее вместе с планшетом и Google. Просто обведите учебный материал на экране – и получайте объяснения, видео и результаты из интернета по математике, истории, химии, биологии, физике и не только – и все это в одном окне приложения.
Экран широкий как ваше воображение
Мечтайте масштабно с просторным экраном на 13.1 дюйма в Tab S10 FE+, который является крупнейшим в серии планшетов Galaxy Tab FE.
Еще мощнее благодаря высокой производительности
Творите, учитесь и играйте без помех благодаря сверхплавной производительности процессора Exynos 1580. Почувствуйте инновации на основе искусственного интеллекта с полезными инструментами для повышения производительности. Легко переключайтесь между задачами благодаря большому объему памяти в обоих моделях и храните все, что вам нравится, с поддержкой карт памяти microSD до 2 ТБ.
Экран - удивительный. Изображение – супер плавное
Откройте для себя экран высокого разрешения, четкими деталями и плавной частотой обновления 90 Гц. Технология Vision Booster обеспечивает яркое изображение даже на улице – до 800 нит в режиме высокой яркости. Продолжайте наслаждаться контентом благодаря пониженному уровню синего света для комфорта глаз.
Тонкий. Легкий. Идеальный
Возьмите с собой в дорогу Galaxy Tab S10 FE+. Тонкие и легкие – они гармонично вписываются в ваш ритм жизни и легко помещаются в сумку.
Решение математических задач
Сложная математическая формула? Не проблема – просто запишите ее с помощью S Pen, и функция Решение математических задач автоматически решит ее для тебя.
Одно касание и вы в мире AI
Нажмите клавишу Galaxy AI Key, чтобы мгновенно попасть в мир искусственного интеллекта. Настройте эту клавишу под своего любимого помощника для упрощения повседневных дел и получения умной помощи одним нажатием клавиши.
Камера 13 Мп для максимального разрешения
Приготовьтесь к ярким фото и видео в высоком разрешении. Обновленная основная камера на 13 Мп делает ваши снимки еще более четкими и детализированными, чтобы каждый кадр поразивал невероятной выразительностью.
Навстречу приключениям. Под полной защитой
Благодаря водо- и пылезащите по стандарту IP68, Galaxy Tab S10 FE+ с S Pen готовы сопровождать вас в любом путешествии на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 10090 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Графічний процесор | Mali-G68 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 13.1" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Підтримка SD-карти | до 2 ТБ |
| Підтримка еSim | є |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 300.6 x 194.7 x 6.0 мм |
| Серия | Samsung Galaxy Tab S10 FE+ |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Стандарти зв'язку | 5G |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Частота | 1 x 2.9 ГГц + 3 x 2.6 ГГц + 4 x 1.95 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |