697 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид наушников | Студийные |
| Микрофон | Встроенный |
| Радиус действия | 10 м |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS + шкіра | ACEFAST |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 129 г кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові дані | 6974316284291 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS + шкіра |
| Материал | ABS + шкіра |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Мoдель | H8 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ANC |
| Назначение | Для мобільних телефонів |
| Розміри | 184 × 161 × 59 мм |
| Тип навушників | накладні |
| Час заряджання | 2.5 год |
| Время работы от аккумулятора | 40 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |