



979 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| B5 | ACEFAST |
| Вес | 92 г кг |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Выходная мощность | 101 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Додаткові дані | 6974316281436 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Цвет | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | B5 |
| Особенности | OLED-дисплей |
| Сила выходного тока | 5V / 9V / 12V |
| Тип разъема | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |