Amazfit Active 2 станет вашим лучшим спутником, побуждая вас использовать возможности для движения в течение дня. Независимо от того, находитесь ли вы в тренажерном зале, отправляетесь в поход на природу или просто наслаждаетесь прогулкой, эти умные часы помогут вам легко отслеживать тренировки, ставить цели в фитнесе и отправляться в новые приключения. Речь идет как о активности; речь идет о образе жизни, который отражает движение во всех формах. Amazfit Active 2 также ориентирован на восстановление, отслеживая ваш сон, чтобы вы просыпались полными силами и готовыми к жизни. С этими умными часами вы не просто занимаетесь делами; вы полностью живете каждым моментом, имея возможностьцветать в своем физическом и психическом благосостоянии.
«Дей сейчас» фокусируется на срочности физической активности и важности участия в настоящем. С Amazfit Active 2 вы можете сразу же окунуться в действие — тренировка, новый вид спорта или просто внимательное решение повседневных задач. Эта концепция подчеркивает необходимость постоянной активности, вдохновляя вас вести образ жизни, наполненный движением и исследованиями. Amazfit Active 2 созданы для мгновенного взаимодействия, что позволяет максимально эффективно использовать каждый момент. Кроме того, он признает, что активный образ жизни сегодня также требует надлежащего восстановления, поэтому он отслеживает ваш режим сна, чтобы помочь вам эффективно перезарядиться. С этими умными часами вы не просто остаетесь активными; вы делаете выбор быть здесь и участвовать в каждом моменте, давая себе возможность жить полноценной жизнью – сейчас и в будущем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 270 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.2 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 29.5 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Диагональ экрана | 1.32" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | Zepp OS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 135 - 195 мм |
| Розміри корпусу | 43.9 x 43.9 x 9.9 мм |
| Серія годинників | Amazfit Active 2 |
| Стекло | 2.5D Tempered Glass |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 10 днів |