139 997 ₴
Видеокарты GeForce RTX 50 VANGUARD
Видеокарты серии GeForce RTX 50 VANGUARD на базе архитектуры NVIDIA Blackwell дарят геймерам и создателям возможности, меняющие правила игры. Они воплощают стремление к исследованию. Премиальное игровое мастерство оказывается в ломаных линиях и футуристической RGB-подсветке, позволяющей геймерам погружаться в неизведанные миры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| Displayport | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Довжина відеокарти | 357 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Цвет | Black |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 4 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Наявність розгону (ОС) | без розгону |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 1000 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2512 MHz; Extreme Performance: 2527 MHz |
| Шина пам'яті | 512 біт |