150 062 ₴
Передовая архитектура NVIDIA Blackwell
MSI GeForce RTX 5090 32G SUPRIM SOC построена на базе архитектуры NVIDIA Blackwell, которая обеспечивает максимальную производительность благодаря пятому поколению тензорных ядер с поддержкой FP4 и DLSS 4, новым потоковым мультипроцессорам, оптимизированным для нейронных шейдеров, и четвертого поколения ядер трассировки лучей, разработанных для обработки сложной геометрии.
Инновационная система охлаждения HYPER FROZR
Видеокарта оснащена передовой системой охлаждения HYPER FROZR, которая сочетает новейшие технологии для обеспечения эффективного охлаждения и тихой работы. Вентиляторы STORMFORCE с семью лопастями, текстурой в виде когтей и круглой дугой оптимизированы для максимального воздушного потока с минимальным уровнем шума. Встроенная испарительная камера быстро передает тепло от GPU и видеопамяти до основных тепловых трубок для оптимального рассеивания.
Изысканный дизайн и премиальные материалы
Дизайн SUPRIM SOC вдохновлен бриллиантовыми гранями, демонстрируя высокоточные треугольные фаски и минималистическую геометрию. Улучшенный с помощью шлифованных текстур и скошенных деталей, он использует передовые металлические отделочные техники для передачи утонченного мастерства и многослойной элегантности.
Расширенные возможности настройки и управления
Видеокарта поддерживает функцию Dual BIOS, позволяющую выбирать между режимами GAMING для максимальной производительности и SILENT для тихой работы. С помощью эксклюзивного программного обеспечения MSI Center пользователи могут в реальном времени контролировать, настраивать и оптимизировать работу видеокарты, а утилита Afterburner предоставляет полный контроль над разгоном для достижения высочайшей производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| Displayport | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Довжина відеокарти | 359 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Цвет | Black |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 4 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Наявність розгону (ОС) | без розгону |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 1000 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | 2565 MHz / 2580 MHz (Gaming Mode); 2512 MHz / 2527 MHz (Silent Mode) |
| Шина пам'яті | 512 біт |