2 889 ₴
2 162 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti stick | Має |
| Arc force | Немає |
| Hot start | Немає |
| VRD | Немає |
| Аналоги | 065270,065271,065273,065274,065275,065276,085382 |
| Артикул | 894500 |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр электрода | 1.6 - 3.0 мм |
| Захист від термічного перевантаження | Має |
| ККД, % | 80 % |
| Класс защиты | IP21 |
| Клас ізоляції | F |
| Максимальная потребляемая мощность | 4,1 кВА |
| Максимальный сварочный ток | 105 A |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Режими | ММА |