2 037 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 900520 |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Источник питания | 2x18650 Li-ion 3,7В 4400 мАг |
| Захист от вологи | IPX4 |
| Мощность | 10 Вт |
| Режими | Макс/Мін/Вимк |
| Размер | 189,5х164,3х45 мм |
| Световой поток (max), Лм | 1100 |
| Световой поток (min), Лм | 400 |
| Світловий елемент | COB LED |
| Световой поток | 1100 Лм - 400 Лм |
| Час заряду аккумулятора | 5 годин |
| Время работы | 6 г.(Мін) - 3 г.(Макс) |