9 176 ₴
Сварочный аппарат от APRO имеет набор важных функций, который улучшает результат на выходе и значительно облегчает рабочий процесс. За функционал отвечают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | 080631,080627 |
| Артикул | 894560 |
| Вага встановлюваних котушок з дротом | 1/5 кг. |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр электрода | 1.6-4 мм |
| Діаметр зварювального дроту MIG | 0,6 - 1,0 мм |
| ККД, % | 90 % |
| Класс защиты | IP21S |
| Клас ізоляції | F |
| Минимальный сварочный ток | 20 |
| Напряжение сети | 230 (±15%) |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Підсвічування зони заправки дроту | Немає |
| Режими роботи MIG | 0,8/СО2; 0,8/Ar-СО2; Flux cored |
| Швидкість подачі дроту | макс. 15 м/хв |