1 348 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 3.7 В 2200 мАг 18650 Li-iion |
| Вес (кг) | 200 гр |
| Вид | ручной |
| Время работы (max), ч | 7 |
| Время работы (min), ч | 4 |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Дальность луча, м | 250 |
| Источник питания | Акумулятор 3,7 В 2200 мАг 18650 Li-ion |
| Захист от вологи | IPX4 |
| Комплект | USB-кабель, магніт на тильній стороні, індикатор зарядки, затискач для кріплення, тримач налобний з гумкою |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1AX2shCxrGgp42tEkAnVknCU3EASkF_y-/view |
| Режими | Макс - Середн - Мін - Строб - СОС |
| Размер | 37х29х165 мм |
| Световой поток (max), Лм | 600 |
| Световой поток (min), Лм | 150 |
| Світловий елемент | CREE XML Т6 LED |
| Световой поток | 600 Лм - 300 Лм - 150 Лм |
| Час заряду аккум. | 6 годин |
| Час заряду аккумулятора | 6 годин |
| Время работы | 2.5 год (макс) - 10 год (мін) |
| ШтрихКод | 4824041032778 |