209 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Материал | Металл |
| Ширина | 26 мм |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2112, 2110, 2111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Диаметр рабочей проверхности | 59 мм |
| Довжина по колу | 59 мм |
| ОЕМ | 2112-1006120 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1sdcO6wntqJgV3WYAFLWRtsqj4gPGKDbV/view |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| ШтрихКод | 2900012094517 |