| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Диаметр рабочей проверхности | 55 мм |
| Довжина по колу | 55 мм |
| ОЕМ | 2105-1006124 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1sdcO6wntqJgV3WYAFLWRtsqj4gPGKDbV/view |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Ширина | 22 мм |
| ШтрихКод | 2900012093916 |