| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Максимальный ток | 4 А |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| ОЕМ | 32.3780-01 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1sdcO6wntqJgV3WYAFLWRtsqj4gPGKDbV/view |
| Производительность | 1400 л/ч |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Створюваний тиск | 0.15 кг/см² |
| ШтрихКод | 2900012173618 |