90 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Диаметр внешний | 37 |
| Максимальный ток | 3.0 A |
| Место установки | кузов автомобіля |
| НГ-Напряжение | 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| ОЕМ | 2108-5208009 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1sdcO6wntqJgV3WYAFLWRtsqj4gPGKDbV/view |
| Производительность | 8 мл/с |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Тиск рідини | 1,4 кг/см2 |
| ШтрихКод | 2900011768518 |