81 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2111, 2109, 2112, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Диаметр внешний | 37 |
| Максимальный ток | 2.5 A |
| Место установки | бак склоочисника |
| НГ-Напряжение | 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| ОЕМ | 2110-5208009 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1sdcO6wntqJgV3WYAFLWRtsqj4gPGKDbV/view |
| Производительность | 10 мл/с |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Тиск рідини | 1.1 кг/см2 |
| ШтрихКод | 2900011768419 |